| 名前 | 口が付いているねじ帽子 |
|---|---|
| ヒート シールのサイズ | 26mm |
| 内部の直径 | 8.6mm |
| 外の直径 | 10.5mm |
| 特徴 | 二重ギャップ |
| 項目名前 | 24-410フリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内部の直径 | 24mm |
| 外的な直径 | 27mm |
| 首の高さ | 18mm |
| 出口の穴径 | 3mm |
| モデル名前 | 24/410のフリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内径 | 24mm |
| 外径 | 27mm |
| 首の高さ | 18mm |
| 液体の低下の直径 | 3mm |
| 材料 | ペット/AL /PA /PE |
|---|---|
| 厚さ | 150℃ |
| 帽子のスタイル | 口の帽子 |
| 口の直径 | 8.6mm、9.6mm、12mm、16mmのect |
| 袋のサイズ | 習慣に従って |
| 製品名 | 帽子が付いているプラスチック口 |
|---|---|
| パッキング | 口の袋Doypack |
| 材料 | PP/PE材料 |
| 内部の直径 | 9.6mm |
| 外の直径 | 11.6mm |
| 製品名 | プラスチック口ねじ帽子 |
|---|---|
| パッキング | パウチをスタンドします。 |
| 材料 | PP/PE材料 |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 外径 | 18mm |
| 製品名 | プラスチックは口の帽子を注ぎます |
|---|---|
| 取付けて下さい | 液体の袋 |
| 展望 | ノズル、シーリング リングおよび帽子 |
| 材料 | PE 材料 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 製品名 | ねじ帽子およびプラスチック口 |
|---|---|
| 取付けなさい | 食品パッケージ |
| 見通し | 口、安全リングおよびねじ帽子 |
| 材料 | ポリエチレンの食品等級 |
| 内部の口径 | 1.6cm |
| 名前 | プラスチック アルコール飲料は口を注ぎます |
|---|---|
| 特徴 | 楕円形の帽子が付いている吸引のノズル |
| 材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部の直径 | 12mm |
| 外の直径 | 14mm |
| 製品名 | 口の帽子 |
|---|---|
| パッキング | スキン ケアの袋 |
| 材料 | PE プラスチック材料 |
| 内部の直径 | 5mm (5ミリメートル) |
| 外の直径 | 6.3mm |