| 名前 | プラスチックに口ねじおおうこと |
|---|---|
| 特徴 | 楕円形の形の帽子 |
| 材料 | ポリエチレンの調理法の等級 |
| 内部の口径 | 12mm |
| 外の口径 | 14mm |
| 製品名 | プラスチックねじ口の帽子 |
|---|---|
| Brand name | CheerPack |
| 材料 | PP/PE材料 |
| 口のサイズ | 15 mm |
| 厚さ | 1mm |
| 製品名 | 二重ギャップのプラスチックは口の帽子を注ぎます |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| プラスチックタイプ | PE のプラスチック |
| ノズル Dia | 15 mm |
| ノズル外Dia | 17 mm |
| アイテム名 | プラスチック口ねじノズルの帽子 |
|---|---|
| 応用分野 | doypackで密封されて押して下さい |
| プラスチックタイプ | 食品等級A |
| 内部 Dia | 5mmの |
| 外 Dia | 6.3mm |
| 製品名 | 白い口の上の帽子 |
|---|---|
| シーリング | 薄板にされた袋 |
| 形成 | ノズル、保険リングおよび口の帽子 |
| 材料 | PEのreceipe材料 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 製品名 | 証拠の口の帽子を抜き荷しなさい |
|---|---|
| カバーのための | 洗濯の液体の袋 |
| 見通し | pliferの証拠リングを持ちなさい |
| 材料 | PEのecoの友好的な材料 |
| 内部の口径 | 1.6センチメートル |
| 製品名 | 柔軟材包装袋の口の帽子 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 総高さ | 34.3mm |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外径 | 24.5mm |
| 項目名前 | 盗難防止の口の閉鎖 |
|---|---|
| 材料 | PE |
| 内部の直径 | 1.6centimeter |
| 外の直径 | 1.8centimeter |
| 厚さ | 1mm |
| 製品名 | 口カバーねじ帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 二重ギャップ |
| 材料 | PEmaterial |
| 内部の直径 | 16millimeter |
| 外の直径 | 18millimeter |
| 製品名 | 即刻のシャーベットの粉の帽子 |
|---|---|
| 使用法 | 即刻のシャーベットの粉の包装 |
| 材料 | PPの食糧材料 |
| 厚さ | 0.6mm |
| 容量 | 4グラム |