| 体材 | プラスチック |
|---|---|
| プラスチックタイプ | ペット |
| 基本材料 | ペット |
| カラー素材 | ペット |
| シーリングタイプ | フリップトップキャップ |
| 基礎材料 | PET |
|---|---|
| カップ素材 | プラスチック,PP,PS,ABS |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| サンプル | 自由のために利用できる |
| 容量 | 250ml/ カスタマイズ |
| 製品名 | 栄養帽子 |
|---|---|
| 使用法 | ビタミンの飲み物の包装 |
| 使用法方法 | 出版物及び振動 |
| プラスチック厚さ | 0.6 mm |
| フィーチャー | 新しい革新 |
| 色 | 多彩な原色 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック ポリエチレン |
| 口はサンプルをおおいます | 多くの種類は利用できる口の帽子の試供品のスタイルを作ります |
| 関連キーワード | 100,000の部分の口の帽子 |
| アプリケーション領域 | 袋、プラスチック袋、doypackを立てて下さい |
| 色 | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| プラスチックtyle | HDPE プラスチック |
| 内寸 | 16mm |
| 梱包箱のサイズ | 57*37*42cm |
| 製品名 | プラスチックはエア・ベントの穴が付いている口を注ぎます |
|---|---|
| 展望 | エア・ベントの穴を使って |
| 材料 | PEのreceipeの等級 |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 外径 | 18mm |
| 項目名前 | プラスチックは口を注ぐ |
|---|---|
| 材料 | PE |
| 内部の直径 | 16mm |
| 外の直径 | 18mm |
| 厚さ | 1mm |
| 項目名前 | 容易注ぐ口の帽子を開けなさい |
|---|---|
| 特徴 | 非有毒、味がない |
| タイプ | ノズル、帽子カバー |
| 材料 | PEの衛生材料 |
| 内部の直径 | 16mm |
| 製品名 | プラスチックはシール ライナが付いている口を注ぎます |
|---|---|
| 取付けて下さい | 液体袋 |
| 展望 | シール ライナが付いている口の帽子 |
| 材料 | PEの食品等級 |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 製品名 | プラスチック口の閉鎖 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | プラスチック口の帽子 |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外の直径 | 24.5mm |