| 色 | 白い色、か色 |
|---|---|
| 材料 | ペー |
| 内部の直径 | 9.6ミリメートル |
| Outter Daimeter | 11.6ミリメートル |
| 帽子様式 | 吸引のノズルの帽子 |
| 項目名前 | 口の帽子を注ぎなさい |
|---|---|
| 特徴 | 強盗の証拠 |
| タイプ | プラスチック ノズル、帽子カバー |
| 材料 | PE 素材 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 項目名前 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 腐食証拠 |
| タイプ | 口、シーリング リングおよび帽子 |
| 材料 | PEの腐食証拠の等級 |
| 内部の直径 | 16mm |
| 製品名 | 二重ギャップのプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 集まって下さい | ビニール袋 |
| 材料 | PP/PE材料 |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 外径 | 18mm |
| アイテム名 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| フィーチャー | 食品等級のプラスチック |
| タイプ | 口および帽子 |
| 材質 | PEの食品等級材料 |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 製品名 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 使用法 | 粘土ののりのパッケージ袋 |
| 特徴 | 非こぼれ |
| 材料 | HDPE プラスチック |
| 内部の直径 | 16mm/18mm |
| 製品名 | カバーが付いている普通サイズのプラスチック ノズル |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 呼出し | プラスチック口の帽子 |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外径 | 24.5mm |
| 項目名前 | フリップ口の帽子 |
|---|---|
| 材料 | PEの口+ PPは帽子を弾く |
| ノズルの内部の直径 | 16mm |
| ノズルの外の直径 | 18mm |
| 高さ | 31.3mm |
| 名前 | フリップ上の帽子噴出袋を立てなさい |
|---|---|
| 順序タイプ | 注文のタイプ |
| 袋のタイプ | フリップ上の帽子の口の袋 |
| 特徴 | フリップ上のふたを使って |
| 印刷物プロセス | グラビア印刷の印刷、印刷されるデジタル |
| 項目名前 | 20-410のフリップ上のふたが付いている口の閉鎖 |
|---|---|
| 材料 | PEの口、PPのふた |
| 口のサイズ | 16mmはサイズを注ぐ |
| 高さ | 31.3mm |
| 最下の密封の長さ | 46.5mm |