| 製品名 | 創造的なパターン プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 見通し | 創造的なパターン |
| 材料 | PEのreceipeの等級 |
| 内部の直径 | 16mm |
| 外の直径 | 18mm |
| 製品名 | 16mmのプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| フィーチャー | 二重ギャップを持って下さい |
| 材料 | PP/PEmaterial |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 外径 | 18mm |
| 製品名 | カスタマイズされるプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 使用法 | ベビーフードの角の袋 |
| フィーチャー | タンパーの証拠リングを持って下さい |
| 材料 | PEの食品等級 |
| 内部の口径 | 16 mm |
| 製品名 | プラスチックねじ帽子 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| プラスチック タイプ | PE プラスチック |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外の直径 | 24.5mm |
| 名前 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| フィーチャー | ANTI-CORROSION |
| 活用 | 優秀な耐久性 |
| 材料 | hdpe のプラスチック |
| 内法 | 16 mm |
| 製品名 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 二重ギャップ |
| 材料 | PPのプラスチック |
| 口の口径 | 9.6mm |
| 口の外の口径 | 11.6mm |
| 名前 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ20mm×23mm |
| 口内部Dia | φ16mm |
| 口外Dia | φ18mm |
| フィーチャー | カラフル |
| 製品名 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| フィーチャー | ホイルのはさみ金およびシールを使って |
| 活用 | 堅い密封 |
| 材質 | PEの食品等級 |
| 口の直径 | 4-20mm |
| 名前 | プラスチックねじ帽子 |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ13mm×15.5mm |
| 口内部Dia | φ8.6mm |
| 口外Dia | φ10.5mm |
| 特徴 | 二重ギャップ |
| アイテム名 | 毎日の化学製品の袋のためのプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 材質 | HDPE材料、腐食証拠 |
| 内部の直径 | 1.6センチメートル |
| 外径 | 1.8センチメートル |
| 厚さ | 1millimeter |