| モデル名前 | 24/410のフリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内径 | 24mm |
| 外径 | 27mm |
| 首の高さ | 18mm |
| 液体の低下の直径 | 3mm |
| 製品名 | 洗濯洗剤の口の帽子 |
|---|---|
| 使用法 | 洗濯洗剤の包装の袋 |
| 特徴 | 別の袋のための適合 |
| 材料 | PEの食糧保証等級 |
| サイズ | 10mm/12mm/16mm |
| 色 | ピンクカラー |
|---|---|
| 材料 | 物質的なポリエチレン |
| 内部の直径 | 9.6mm |
| 外のdaimete | 11.6mm |
| ヒート シールのサイズ | 44mm |
| 製品名 | アルコール飲料袋のための口の帽子 |
|---|---|
| 取付けて下さい | アルコール飲料袋 |
| 展望 | ノズル、安全リングおよび帽子 |
| 材料 | PE 材料 |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 製品名 | 洗濯洗剤の帽子 |
|---|---|
| 取付けなさい | 洗濯洗剤袋 |
| 見通し | ノズル、シーリング リングおよび帽子 |
| 材料 | 反腐食のPE材料 |
| 内部の直径 | 16mm |
| 製品名 | 容易口の帽子を注いで下さい |
|---|---|
| 取付けて下さい | 適用範囲が広い袋 |
| 展望 | 安全リングが付いている口の帽子 |
| 材料 | PEの衛生等級材料 |
| 内部の直径 | 9.6mm |
| 製品名 | 帽子が付いているプラスチック口 |
|---|---|
| パッキング | 口の袋Doypack |
| 材料 | PP/PE材料 |
| 内部の直径 | 9.6mm |
| 外径 | 11.6mm |
| 供給Alility | 1 ヶ月あたりの 1,000,000pcs |
|---|---|
| 支払条件 | TT、ウェスタン・ユニオン等。 |
| 色 | 灰色色 |
| 材料 | ペー |
| ヒート シールのサイズ | 0.36cm |
| 色 | すべての色 |
|---|---|
| ブランド名 | Cheer Pack |
| 材料 | プラスチック100%のfoofの等級のHDPE |
| サイズ | 内部の直径16mm*outer 18mm |
| 特徴 | 非こぼれ |
| 製品名 | 化学口の帽子 |
|---|---|
| 取付けて下さい | 化学composible袋 |
| 構成して下さい | ノズル、シーリング リングおよび帽子 |
| 材料 | 腐食証拠のPE材料 |
| 内部の直径 | 16 mm |