| アイテム名 | 多目的な口の帽子 |
|---|---|
| フィーチャー | 多目的、多機能 |
| タイプ | 口および帽子 |
| 材料 | PEの衛生等級 |
| 内部の直径 | 16 mm |
| 製品名 | プラスチック口の閉鎖 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | プラスチック口の帽子 |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外の直径 | 24.5mm |
| 項目名前 | 調理法のカプセルの口の帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 調理法のカプセル |
| タイプ | 口、密封のループおよびカバー |
| 材料 | PEの等級 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 名前 | ベビーフードの袋の帽子 |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ20×23mm |
| 口のサイズ | φ16mm×18mm |
| 材料 | HDPEの食品等級 |
| 特徴 | 便利な回転 |
| 製品名 | PPのベビーフードの袋は口を越えます |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| プラスチックタイプ | PP/PEのプラスチック |
| Diaの中のノズル | φ15mm |
| Diaの外のノズル | φ17MM |
| 製品名 | 1つの方法エア・ベント プラスチックねじ口の帽子 |
|---|---|
| 適用 | 医学ののりの袋 |
| ねじ帽子 | パターン排気切替器のタイプ |
| 材料 | PEの食品安全性材料 |
| 内部の直径 | 16mm |
| 製品名 | プラスチック適用範囲が広いパッキングの口の帽子 |
|---|---|
| 上 | 朝食の豆乳のdoypack |
| 色 | 多色刷り |
| 材料 | HDPE プラスチック |
| 内径 | 8.2 millmeter |
| 製品名 | 8.2mmのプラスチックねじで締まる口の帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 快適な接触 |
| 色 | 白色 |
| 材料 | HDPE プラスチック |
| 内径 | 8.2mm |
| 製品名 | プラスチック口はホイルのシール ライナでノズルを覆う |
|---|---|
| 特徴 | 保護容易なpeelableシール ライナを使って |
| 機能 | 100%のシーリングは、漏らない |
| 口材料 | PE プラスチック |
| 内部の口径 | 16mm |
| 色 | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| プラスチックtyle | ポリエチレン |
| MOQ | 100,000PCS |
| 外寸 | 11.6ミリメートル |