| 名前 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ20mm×23mm |
| 口内部Dia | φ16mm |
| 口外Dia | φ18mm |
| フィーチャー | カラフル |
| 製品名 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| フィーチャー | ホイルのはさみ金およびシールを使って |
| 活用 | 堅い密封 |
| 材質 | PEの食品等級 |
| 口の直径 | 4-20mm |
| 項目名前 | プラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 適用 | スキン ケアのdoypack |
| プラスチック タイプ | 食品等級A |
| 内部の口径 | 5milimeter |
| 外の口径 | 6.3mm |
| 項目名前 | プラスチックは口を注ぐ |
|---|---|
| 材料 | PE |
| 内部の直径 | 16mm |
| 外の直径 | 18mm |
| 厚さ | 1mm |
| 製品名 | カバーが付いている普通サイズのプラスチック ノズル |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 呼出し | プラスチック口の帽子 |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外径 | 24.5mm |
| 名前 | ベビーフードの袋の口の帽子 |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ13mm×15.5mm |
| 口内部Dia | φ8.6mm |
| 口外的なDia | φ10.5mm |
| 特徴 | 食品等級は是認する |
| アイテム名 | プラスチック口ねじノズルの帽子 |
|---|---|
| 応用分野 | doypackで密封されて押して下さい |
| プラスチックタイプ | 食品等級A |
| 内部 Dia | 5mmの |
| 外 Dia | 6.3mm |
| 名前 | 革新の楕円形のプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 独特なタイプ |
| 材料 | PE プラスチック |
| 内部の直径 | 12mm |
| 外の直径 | 14mm |
| 製品名 | ソース込み合いのためのプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 適用 | ソース込み合いの適用範囲が広い口袋 |
| 見通し | 口、リングを反盗むねじ帽子 |
| 材料 | PEの衛生等級材料 |
| 内部の直径 | 9.6mm/10mm |
| 製品名 | 帽子が付いているプラスチック二重ギャップの吸引のノズル |
|---|---|
| パッキング | 口の袋 |
| 材料 | ポリエチレン材料 |
| 内部の直径 | 9.6mm |
| 外の直径 | 11.6mm |