| 特徴 | ポータブル、防水、軽量、ファッショントレンド、リサイクル可能、詰め替え可能、耐久性、簡単に開く、漏れ防止、その他 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| タイプ | ネジキャップ |
| 使用法 | 袋 |
| アプリケーション | 飲料、液体石鹸、チューブ、ローション、ソフトドリンク、クリーム、ビール、パウチ |
| 特徴 | ポータブル、防水、軽量、ファッショントレンド、リサイクル可能、詰め替え可能、耐久性、簡単に開く、漏れ防止、その他 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| タイプ | ネジキャップ |
| 使用法 | 袋 |
| アプリケーション | 飲料、液体石鹸、チューブ、ローション、ソフトドリンク、クリーム、ビール、パウチ |
| 特徴 | ポータブル、防水、軽量、ファッショントレンド、リサイクル可能、詰め替え可能、耐久性、簡単に開く、漏れ防止、その他 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| タイプ | ネジキャップ |
| 使用法 | 袋 |
| アプリケーション | 飲料、液体石鹸、チューブ、ローション、ソフトドリンク、クリーム、ビール、パウチ |
| 特徴 | ポータブル、防水、軽量、ファッショントレンド、リサイクル可能、詰め替え可能、耐久性、簡単に開く、漏れ防止、その他 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| タイプ | ネジキャップ |
| 使用法 | 袋 |
| アプリケーション | 飲料、液体石鹸、チューブ、ローション、ソフトドリンク、クリーム、ビール、パウチ |
| 特徴 | ポータブル、防水、軽量、ファッショントレンド、リサイクル可能、詰め替え可能、耐久性、簡単に開く、漏れ防止、その他 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| タイプ | ネジキャップ |
| 使用法 | 袋 |
| アプリケーション | 飲料、液体石鹸、チューブ、ローション、ソフトドリンク、クリーム、ビール、パウチ |
| 色 | 白い色、か色 |
|---|---|
| 材料 | 100%の新しいPEのプラスチック |
| 内部の直径 | 9.6mm |
| Outter Daimeter | 11.6mm |
| 会社のタイプ | 工場 |
| 製品名 | ベビーフードの袋の口 |
|---|---|
| 適用 | フルーツ粘土/水貯蔵袋 |
| 色 | 多様な色 |
| 材料 | PEの食品等級のプラスチック |
| 内部の口径 | 9.6mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |