| 製品名 | プラスチック口の閉鎖 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | プラスチック口の帽子 |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外の直径 | 24.5mm |
| 直径 | 0.55*0.48cm |
|---|---|
| 熱いシールのサイズ | 22mm |
| 重量: | 1Gの |
| フィーチャー | ワンピースのねじれの帽子 |
| 色 | 白い色およびcustomed色 |
| 色 | 原色 |
|---|---|
| 材料 | プラスチック ポリエチレン |
| 内部の直径 | 5mm |
| 外のdaimete | 7mm |
| ヒート シールのサイズ | 25mm |
| 色 | 白は、customed受け入れます |
|---|---|
| 材料 | ポリエチレン プラスチック |
| 帽子様式 | 通気性のノズル カバー |
| 内部の直径 | 16ミリメートル |
| 外径 | 18ミリメートル |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 材料 | PE プラスチック |
| 内部の直径 | 16mm |
| 外のDaimeter | 18mm |
| おあつらえ | 受け入れなさい |
| 材料 | ペット/AL /PA /PE |
|---|---|
| 厚さ | 150℃ |
| 帽子のスタイル | 口の帽子 |
| 口の直径 | 8.6mm、9.6mm、12mm、16mmのect |
| 製品名 | 異なった様式のプラスチック液体の口は包装の洗濯の液体のために袋に入れる |
| 製品名 | 白い口の上の帽子 |
|---|---|
| シーリング | 薄板にされた袋 |
| 形成 | ノズル、保険リングおよび口の帽子 |
| 材料 | PEのreceipe材料 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 項目名前 | 調理法のカプセルの口の帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 調理法のカプセル |
| タイプ | 口、密封のループおよびカバー |
| 材料 | PEの等級 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 製品名 | 証拠の口の帽子を抜き荷しなさい |
|---|---|
| カバーのための | 洗濯の液体の袋 |
| 見通し | pliferの証拠リングを持ちなさい |
| 材料 | PEのecoの友好的な材料 |
| 内部の口径 | 1.6センチメートル |
| 名前 | ベビーフードの袋の帽子 |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ20×23mm |
| 口のサイズ | φ16mm×18mm |
| 材料 | HDPEの食品等級 |
| 特徴 | 便利な回転 |