| 名前 | プラスチックねじ帽子 |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ13mm×15.5mm |
| 口内部Dia | φ8.6mm |
| 口外Dia | φ10.5mm |
| 特徴 | 二重ギャップ |
| 製品名 | 柔軟材包装袋の口の帽子 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 総高さ | 34.3mm |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外径 | 24.5mm |
| 名前 | プラスチック口カバー |
|---|---|
| 帽子のサイズ | φ13mm×15.5mm |
| 口内部Dia | φ8.6mm |
| 口外Dia | φ10.5mm |
| 特徴 | 盗難防止 |
| 製品名 | プラスチック口の閉鎖 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | プラスチック口の帽子 |
| 内部の直径 | 22mm |
| 外の直径 | 24.5mm |
| 製品名 | 口カバーねじ帽子 |
|---|---|
| 特徴 | 二重ギャップ |
| 材料 | PEmaterial |
| 内部の直径 | 16millimeter |
| 外の直径 | 18millimeter |
| 製品名 | 堆肥化可能なスプートキャップ |
|---|---|
| 適用する | さまざまで適用範囲が広い口の袋 |
| 展望 | 単一のギャップ |
| 材料 | PEの食品安全性材料 |
| 内径 | 9.6mm |
| 材料 | ペット/AL /PA /PE |
|---|---|
| 厚さ | 150℃ |
| 帽子のスタイル | 口の帽子 |
| 口の直径 | 8.6mm、9.6mm、12mm、16mmのect |
| 袋のサイズ | 習慣に従って |
| 項目名前 | 容易注ぐ口の帽子を開けなさい |
|---|---|
| 特徴 | 非有毒、味がない |
| タイプ | ノズル、帽子カバー |
| 材料 | PEの衛生材料 |
| 内部の直径 | 16mm |
| 製品名 | 栄養帽子 |
|---|---|
| 使用法 | ビタミンの飲み物の包装 |
| 使用法方法 | 出版物及び振動 |
| プラスチック厚さ | 0.6 mm |
| フィーチャー | 新しい革新 |
| 製品名 | PPのベビーフードの袋は口を越えます |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| プラスチックタイプ | PP/PEのプラスチック |
| Diaの中のノズル | φ15mm |
| Diaの外のノズル | φ17MM |