| アイテム名 | 毎日の化学製品の袋のためのプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 材質 | HDPE材料、腐食証拠 |
| 内部の直径 | 1.6センチメートル |
| 外径 | 1.8センチメートル |
| 厚さ | 1millimeter |
| 材料 | ペット/AL /PA /PE |
|---|---|
| 厚さ | 150℃ |
| 帽子のスタイル | 口の帽子 |
| 口の直径 | 8.6mm、9.6mm、12mm、16mmのect |
| 袋のサイズ | 習慣に従って |
| 製品名 | 即刻のシャーベットの粉の帽子 |
|---|---|
| 使用法 | 即刻のシャーベットの粉の包装 |
| 材料 | PPの食糧材料 |
| 厚さ | 0.6mm |
| 容量 | 4グラム |
| 名前 | 口が付いているねじ帽子 |
|---|---|
| ヒート シールのサイズ | 26mm |
| 内部の直径 | 8.6mm |
| 外の直径 | 10.5mm |
| 特徴 | 二重ギャップ |
| 材料 | ペット/AL /PA /PE |
|---|---|
| 厚さ | 150℃ |
| 帽子のスタイル | 口の帽子 |
| 口の直径 | 8.6mm、9.6mm、12mm、16mmのect |
| 袋のサイズ | 習慣に従って |
| 名前 | プラスチック口のノズル |
|---|---|
| 特徴 | 口紅のブラシ/マスカラのブラシを使って |
| 口内部Dia | φ8mm |
| 口外Dia | φ9.2mm |
| 帽子のサイズ | φ11mm×14mm |
| 項目名前 | 赤ん坊のぬれたワイプ カバー |
|---|---|
| 外の長さ | 108.5mm |
| 外の幅 | 73mm |
| 内部の長さ | 70mm |
| 内部の幅 | 40mm |
| 製品名 | 白い口の上の帽子 |
|---|---|
| 密封 | 混合袋 |
| 形成 | ノズル、保険リングおよび口の帽子 |
| 材料 | PEのreceipe材料 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 製品名 | プラスチック口はホイルのシール ライナでノズルを覆う |
|---|---|
| 特徴 | 保護容易なpeelableシール ライナを使って |
| 機能 | 100%のシーリングは、漏らない |
| 口材料 | PE プラスチック |
| 内部の口径 | 16mm |
| 名前 | 通気性の16mmの口の帽子のPE物質的で白く黒い色の注入の模倣 |
|---|---|
| 内部の直径 | 16mm |
| 外の直径 | 18mm |
| 材料 | PE |
| 色 | 白い、黒い |