| 名前 | フリップ分配の帽子の口の袋の包装 |
|---|---|
| 供給のタイプ | 個人化される |
| 袋のタイプ | フリップ上の帽子 |
| 特徴 | 20を使って410のフリップ分配の帽子 |
| 印刷プロセス | グラビア印刷、デジタル印刷 |
| 名前 | 上の液体の口が立つフリップは袋に入れます |
|---|---|
| 容量 | 250ML |
| シールのタイプ | 口+フリップ上の帽子 |
| 特徴 | フリップトップリッド付き |
| 印刷プロセス | グラビア印刷、デジタル印刷 |
| 項目名前 | フリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内部の直径 | 24mm |
| 外的な直径 | 27mm |
| 首の高さ | 18MM |
| 出口の穴径 | 3mm |
| 項目名前 | フリップ上の分配は24 410をおおいます |
|---|---|
| 首径 | 24mm |
| 外的な首径 | 27mm |
| 首の高さ | 18mm |
| 液体の低下の直径 | 3mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| 色 | カスタマイズされた色、薄い灰色および白い |
|---|---|
| ブランド名 | Cheer Pack |
| 材料 | hdpe のプラスチック |
| 内部の直径 | 12 Milimeter |
| 外径 | 14 Milimeter |