| 項目名前 | 口の帽子のノズル13mm Doypackのプラスチック口の帽子 |
|---|---|
| 材料 | 食品等級のPE材料 |
| 口のサイズ | 13mmの口の帽子 |
| 高さ | 3.35cm |
| 最下のシーリング長さ | 3.6cm |
| 商品名 | プラスチック管頭 |
|---|---|
| 適用する | アルミ・プラティック・チューブ |
| 項目材料 | ポリエチレン プラスチック |
| ノズルの内部の直径 | 8.5mm |
| ノズルの外の直径 | 11.5mm |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| 項目名前 | フリップ上のビンの王冠 |
|---|---|
| 内径 | 20mm |
| 外径 | 23mm |
| 高さ | 19mm |
| 水は直径を注ぎます | 3.2mm |
| 項目名前 | 口の帽子を離れたねじれ |
|---|---|
| 特徴 | 小型直径 |
| 使用法 | 粘土のマスクのパックのため |
| Calibler | 5.5mm*4.8mm |
| 厚さ | 1mm |
| 項目名前 | 20/410のフリップ上のビンの王冠 |
|---|---|
| 材料 | PP食品グレード |
| 内部の直径 | 20mm |
| 外の直径 | 23mm |
| 首の高さ | 19mm |