| 内部の直径 | 22mm |
|---|---|
| 熱いシールのサイズ | 86mm |
| 重量 | 2.8g |
| くまの温度 | 83° |
| 色 | 青 |
| ブランド名 | Cheer Pack |
|---|---|
| 材料 | ペー |
| 帽子様式 | 非詰め替え式 |
| 内部の直径 | 1.6cm |
| 外径 | 1.8cm |
| 製品名 | 袋の口の上を立てて下さい |
|---|---|
| パッキング | 洗浄力がある洗濯の液体Doypack |
| 材料 | PEの食品等級 |
| 内部直径 | 12Millimeter |
| 外的な直径 | 14Millimeter |
| 項目名前 | フリップ上の帽子 |
|---|---|
| 材料 | PP食品グレード |
| 内部の直径 | 20mm |
| 外の直径 | 23mm |
| 高さ | 19mm |
| 項目名前 | 20 410のフリップ上の帽子 |
|---|---|
| 材料 | PP食品グレード |
| 内部の直径 | 20mm |
| 外の直径 | 23mm |
| 高さ | 19mm |
| 項目名前 | フリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内径 | 20mm |
| 外径 | 23mm |
| 高さ | 19mm |
| 水は直径を注ぎます | 3.2mm |
| モデル名前 | 24/410のフリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内径 | 24mm |
| 外径 | 27mm |
| 首の高さ | 18mm |
| 液体の低下の直径 | 3mm |
| 項目名前 | フリップ上の帽子24mm |
|---|---|
| Diaの中の首 | 24mm |
| Diaの外の首 | 27mm |
| 首の高さ | 22mm |
| 液体の低下の直径 | 3mm |
| モデル名前 | 24/410のフリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内径 | 24mm |
| 外径 | 27mm |
| 首の高さ | 18MM |
| 液体の低下の直径 | 3mm |
| モデル名前 | 24/410のフリップ上の帽子 |
|---|---|
| 内径 | 24mm |
| 外径 | 27mm |
| 首の高さ | 18mm |
| 液体の低下の直径 | 3mm |